Panik

Объявление


Администрация:

Админы:
Chris, Коала.


Модераторы:

Фройляйн Роксанна, Катастрофа, Rocky Soul



Новости:

Форум переехал на https://panik-sait.ucoz.ru/ .


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panik » Наше творчество. » В его власти. (slash, hurt, romance, PWP, R).


В его власти. (slash, hurt, romance, PWP, R).

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: В его власти.
Автор: Коала a.k.a “Пэйн” (в соавторстве с Машкой “Тоби”).
Жанр: slash, hurt, romance, POV.
Рейтинг: R.
Персонажи: Давид/Линке.
Статус: закончен.
Дисклеймер: ни я, ни Машка не имеем, к сожалению, никого из персонажей.
От автора: идея была Тоби, я, естественно, радостно подхватила, и вот что получилось. Не бейте маленьких маньячек, просто Тоби вставляет по Линке, а Пэйна по Давиду. Это так… наши… кхм… мыслишки, в общем, всякие нехорошие!)) XDD…
З.Ы. хотели с Махой вставить сопроводительную отфотошопленную картинку, где Давид и Линке, так сказать, нэйкид, но нихера не вышло((…
З.Ы.З.Ы. David and Linke, ENJOY!!! O_o

2

POV Линке.

       …Руки затекли и беспощадно ныли. И еще немного болела голова. Вчерашний вечер стерся из памяти почти полностью, я помнил только, как перед сном мне в плечо ткнулось что-то острое, по венам потекла эйфория… Перед этим мы с Давидом поспорили, что каждый из нас сумеет переспать с парнем. Мы с ним в один голос подтвердили, что без проблем, но это была, конечно, шутка. По крайней мере я быстренько смотался после вечеринки в отель, да и Дэйв, видно, тоже решил не рисковать… И все же, вечеринка удалась на славу, но уже пора вставать, хотя у нас сейчас много свободного времени. Я зевнул и попытался перевернуться, но ничего не вышло, я лишь замер в неудобной позе, развернувшись корпусом вбок и вытянув ноги. И еще ничего не было видно. Я дернулся, но через секунду понял, что на глазах черная плотная повязка. Странно… Такое ощущение, что на руках наручники или веревки. Судя по тому, как впиваются в кожу металлические края, то наручники. Испугавшись не на шутку, я попытался освободиться, но снова ничего не вышло, меня приковали так крепко, что верхняя часть тела оставалась практически неподвижной, и я мог лишь дергать ногами. Ясно, меня похитили. Только этого не хватало, сейчас, когда на подходе релиз нового альбома!
       - Эй! Что за тупые шутки? – заорал я. Мне ситуация здорово не нравилась, и я занервничал. Вдобавок к панике прибавилось ощущение, что в комнате кто-то находится. В душу прокрался липкий ужас, но я изо всех сил постарался, чтобы мой голос прозвучал твердо. – Кто вы такой, и что вам нужно?
       Вместо ответа лицо обожгло чужое дыхание, пахло мятой и еще чем-то свежим. Почему-то этот запах немного поубавил мой страх, мне он показался странно знакомым. Кроме того, стало ясно, что похититель молод, у старых педофилов дыхание прокуренное и неприятное. И на этом спасибо! Однако я на всякий случай отполз к спинке кровати. Меня немедленно водворили на место, потянув за щиколотки.
       - Отстаньте! – снова заорал я от неожиданности. – Вы знаете, что вам за это будет?! Да вы… - мне закрывают рот ладонью. Взбрыкнув, я вновь переместился подальше, но меня опять возвратили обратно, на этот раз, прижимая за талию к кровати. Я давно понял, что это парень, такой силы у девушек нет. От охватившего меня ужаса начинаю орать, угрожать невидимому незнакомцу страшной карой, отчаянно вырываться, требовать немедленно отпустить меня, иначе его ждет срок в тюрьме до конца жизни. В ответ не прозвучало не единого слова – меня лишь покрепче приковали к спинке, потуже завязали глаза и ушли, напоследок сделав укол в плечо. Сознание затуманилось, и я уснул…

       Просыпаюсь от того, что сквозь сон слышу дыхание и шаги где-то поблизости. ЕГО дыхание… Решив больше не испытывать судьбу, я притворился покорным. Нарочно дергаюсь на простыне, привлекая его внимание. Он тут же подходит ближе, и я ощущаю его взгляд на себе. Неприятного озноба нет, но мне все равно некомфортно, начинаю ерзать и подтягиваться к изголовью кровати. Скрип пружин оповестил о том, что он присел на кровать, а через секунду сильные руки тащат меня на прежнее место. Молча вырываюсь, но это трудновыполнимо, так как руки все еще прикованы к кровати. Потом он оставил меня, но лишь на полсекунды. Потом его руки стали осторожно гладить мои ноги, поднимаясь все выше. Он еще и голубой! Вот б**ть!
       - Что вы делаете? – от неожиданности я растерялся и не сразу отреагировал, потом отчаянно задергался, пытаясь скинуть с себя чужие руки. Но ОН был явно сильнее, по крайнее мере, пока я находился в связанном состоянии. Его колено дерзко раздвинуло мои ноги и уперлось в пах. Дыхание сбилось от такой наглости, я сжал ноги и согнул их в коленях, но парень оказался настойчивее. Одной рукой прижимая меня к кровати, другой он принялся нежно гладить меня через джинсы, поднимаясь от щиколоток выше. Я вздрогнул, похоже, что пока он не настроен агрессивно. Но это ПОКА… Между тем его рука переместилась в район молнии, но не торопилась расстегивать ее. Я уже давно не брыкался, поэтому он отпустил меня, и свободной рукой проник под футболку, круговыми движениями массируя кожу. Другая рука расстегивала застежку, я снова зашевелился, но уже от удовольствия. Да, я, к своему ужасу, ощутил, что меня возбуждают ласки парня!..

3

o.O  Не .... себе...Эт чего? Дави??? мать моя женщина.... Интерестненько... господя... такие уже фэнтази вышли... да Алин... пора с хентай завязывать:)...

4

Аааа!!!! Алин я тя лю)) *расплылась по клаве* Гони скорей проду!!!

5

Ну воть, нам с Тоби уже стыднааа!..... :blush:

6

Стыдно им! Давайте уже проду скорей)))

7

Одновременно с наслаждением пришел жуткий стыд. Я покраснел как рак, мне стало жарко, и я предпринял новую попытку отодвинуться подальше. Парень не дремал: он просунул руку под моей головой и схватил меня за волосы, вдавив коленом в кровать. 
       - Ай, больно же! – вырвалось у меня. – Отпустите меня, я заплачу сколько вам нужно! Вы не имеете права!.. – меня снова заткнули ладонью. Потом руку сменили губы – мягкие и горячие. Я поплотнее стиснул губы, но упрямства и настойчивости парню было не занимать, он прикусил меня за нижнюю губу и я тихо вскрикнул. Язык требовательно проник в мой рот, а вторая рука все же расправилась с молнией на джинсах и проникла в боксеры, легонько сжав член. Не сдержавшись, я простонал ему в рот, подавшись ему навстречу всем телом. В этот момент он отстранился от меня, взялся за края моей футболки и медленно потянул ее наверх. Я возликовал: когда он дойдет до рук, чтобы снять ее полностью, я смогу вывернуться и рассмотреть его лицо. ОН оказался умнее – просто оставил футболку болтаться на запястьях, а сам спустился к шее и провел языком от кадыка, спускаясь к ключицам, засасывая соски, гладя кожу на животе и внутренней стороне бедер. Я уже не мог кричать, сцепив зубы, я тяжело дышал и ждал нечто большего. Скоро напряжение стало таким, что моему члену стало больно и тесно в джинсах. Почувствовав мою реакцию, парень сдернул с меня джинсы и боксеры, надвигая сползающую повязку на глаза. Прошло несколько томительных секунд, в течение которых я лежал, обливаясь потом, и часто дышал. Парень наклонился ко мне, я ощутил тепло его тела, и уже от этого едва не кончил. Волосы коснулись моей груди, я непроизвольно дернулся и нечаянно задел его ногой по животу. Парень недовольно фыркнул, и слез с кровати.
       - Нет, не уходите! – взмолился я, мечтая, чтобы все повторилось. Теперь мне было наплевать на все, я хотел ЕГО, и пускай Давид и парни меня засмеют, когда узнают обо всем – я не был уверен, что ТАКОЕ останется в секрете. Но парень не проронил ни звука. Он просто поцеловал меня в низ живота, надел на меня одежду и ушел, предварительно вколов мне какое-то снотворное.

       …Губ касается что-то прохладное и ароматное. Сон моментально пропадает, как только осознаю, что он вернулся. Водит чем-то по губам, целует в шею и снова поднимается вверх. Чувствую его дыхание на своем лице, открываю рот. Это клубника. Он целует меня вместе с ягодой, слизывая сладкие капли с моего подбородка. Затем он подносит к моему рту нечто холодное – получаю порцию черничного желе и нежный поцелуй, от которого по телу прокатывается приятная дрожь. Оторвавшись от моих губ, он берет что-то со стола, через секунду подносит ко мне холодное стекло бокала. Робко делаю глоток – горло обжигает, я закашлялся, судорожно глотая воздух. Текила! Он незамедлительно вливает в меня холодное молоко, давая мне напиться. Через пару секунд отводит стакан от губ.
       - Еще! – прошу я. Он снова осторожно дает мне пить. Все еще ощущая пожар во рту, жадно глотаю ледяное молоко, проливая его на себя. Спустя минуту я наконец оставил стакан в покое, и откинулся назад, уже привыкнув к тянущей боли в руках. Мне вообще не понятно самому мое состояние – нахожусь неизвестно где, неизвестно у кого… И самое главное – я не хочу возвращаться обратно! Мне так хорошо здесь, а незнакомца я уже просто боготворил. Жаль, что не мог видеть его… Очнувшись от мыслей, вижу, как он снимает с меня джинсы, с боксерами что-то тянет…
       - Быстрее! – выгибаюсь ему навстречу. Он послушно отшвыривает их в сторону и садится на меня. Он сам еще в джинсах, грубая ткань трется о мой член, и это невыносимая, но сладкая пытка. Хрипло умоляю его продолжать. Он мнется некоторое время, наклоняется, и впивается поцелуем в мои губы. Вжикнула молния. Он лег, растянувшись на кровати рядом со мной. Его член упирается в мое бедро, я тихонько прошу его меня поцеловать, что он делает с большим удовольствием. У него сладкие от клубники губы, а волосы пахнут травяным шампунем – такой успокаивающий и одновременно возбуждающий аромат… Я понял. Он не извращенец, он не сделает мне плохого, он просто хочет ласки. Так же, как и я…

8

даааа))))это гениально)))


Вы здесь » Panik » Наше творчество. » В его власти. (slash, hurt, romance, PWP, R).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно