Panik

Объявление


Администрация:

Админы:
Chris, Коала.


Модераторы:

Фройляйн Роксанна, Катастрофа, Rocky Soul



Новости:

Форум переехал на https://panik-sait.ucoz.ru/ .


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panik » Наше творчество. » Дотянуться до звезды(Het,Romance, PG)


Дотянуться до звезды(Het,Romance, PG)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название: Дотянуться до звезды
Автор:GlAmPuNkRoCk/WhAt ThE FuCk!?
Бета: Nymphetamine Girl
Пейринг: Аня/Давид
Рейтинг:PG
Жанр:Romance, Angst, Actoin,Humor
От автора: Это мой первый фик…
Дисклеймер: Прошу прощения за использование в фике образов участников группы Pan!k.
Права размещения и публикации: Где угодно, только с разрешения автора (по вопросам размещения обращаться по e-mail:tam02@mail.ru) и при обязательном наличии оригинальной шапки
Статус:В процессе напсания

Глава 1.
Ноймюнстер, Германия, 25.03.2008,14:55
Давид сидел за роялем, глядя в пустоту и играя Alles Endet Hier. Он думал о прекрасной девушке, которую он увидел на концерте Pan!k в Берлине. Он ещё не знал, что эта девушка в данный момент думает именно о нём, и ни о ком другом. Этот концерт они отыграли замечательно. Только под конец концерта Давид увидел эти бездонные голубые глаза, такие же как у него самого… И вдруг парень помрачнел: он так и не узнал её имени. Она стояла прямо напротив него, в первом ряду. Он видел её красивое улыбающееся лицо, стройную высокую фигуру, очертаниями повторяющую его гитару. Оставшиеся песни , в том числе и соло на фортепиано, он играл только для неё. Она стала для него ангелом, пусть он её и не знал…
Вдруг в комнату вошёл лучший друг Дави, Тимо. Увидев задумчивое настроение друга он уже было развернулся, но Давид вдруг сказал:
-Тимо, останься, мне нужно с тобой поговорить.
-О чём? О той незнакомке, в которую ты влюбился с первого взгляда? Ну уж нет , увольте.
-Ты не понимаешь, ты этого никогда, НИКОГДА не испытывал!!! Либо ты мне поможешь её отыскать, либо я буду искать её самостоятельно и уйду из группы.
-Боже, Дави, друг, что ты мелешь? Хорошо, я помогу тебе. Как прикажешь её искать?
-Есть у меня одна идея….

2

ух...как же развернуться поиски?!)))
очень понравилось)))

3

блин,оч расстроилась,что изначально Тимо отреогировал не очень правильно*(  Надеюсь,он исправится и приложит все силы,чтоб помоч Давиду!!!!!!!

4

они ведь друзья)))
и мне кажется Тимо обязательно исправится))))

5

Да куда Тимо денется)))

6

Ща кину проду)))пять сек....

7

Берлин, Германия, 25.03.2008,14:55
Аня сидела на подоконнике и глядела вниз на проезжающие машины из окна. Рядом сидел Анин лучший друг Никита. Она приехала к нему в гости на каникулы. Всего на 2 недели. Но они попали на концерт любимой группы благодаря прекрасным связям Никитиного папы, влиятельного человека в Германии.
Аня думала о Давиде. О его глазах, волосах(пусть даже грязных и всколоченных). Он ей нравился, она знала это. Ей было 18, Давиду 20. Она не знала, что он влюбился в неё с первого взгляда. Ей хотелось бы в это верить, но у неё не было доказательств этой чарующей мечты. Вдруг Никита(19лет) сказал:
-Ань, что с тобой? Ты какая-то отрешённая…Что случилось?
-Ничего. Со мной всё нормально.
-Аня, не притворяйся. Я твой лучший друг и вижу, если с тобой что-то не так. Давай выкладывай.
-Ладно.- улыбнулась девушка - я всё ещё под впечатлением от концерта и Давида.
-Ох уж этот Давид! Ты помешалась на нём! Вокруг достаточно других парней, тебе, что, мало?
-Мне остальные не нужны. Ты прекрасно знаешь, что было на концерте! Ты ведь сам присутствовал и видел КАК он на меня смотрел! И какие парни вокруг? Я вижу одного тебя!
-Успокойся, пожалуйста, я знаю как тебе помочь… – ляпнул Ник.
-И каким же образом? Говори, раз начал!
-Ок. У моей мамы есть друзья среди окружения Невады Тан…
-Они уже не Невада Тан, они теперь Паник.
-Пусть Паник. Лично мне нравится только их музыка. Что ж, я и сам был бы не против их увидеть…
-Чего же ты раньше молчал-то, а?!
Аня кинулась на шею Нику и они вместе упали на пол. Они смеялись и щекотали друг друга. На шум прибежали родители Никиты:
-Аня, Никита, что у вас здесь происходит?
-Ой. Яна, Геннадий простите нас! Меня просто ваш сын обрадовал.
-Аннушка, и чем же он тебя так обрадовал?
-Он сказал, что вы поможете нам двоим встретиться с нашей любимой группой!
-Да? Нет, мы, конечно, поможем. А как хоть группа называется?
-Pan!k(Nevada Tan)
-Хорошо. Сейчас мы переговорим с нужными людьми и сообщим дату встречи.
-Спасибо.

Отредактировано WhAt ThE FuCk?! (Tue-12-08 20:24:57)

8

супер!!!))
завидую им!вот бы мне так...позвонили,договорились-вот тебе и паник...
эх...)

9

Интерестно... Давай продолжение!!!

10

Поскольку у мну ДР воть вам прода!

Глава 2
Берлин, Германия. 26.03.2008, 10:51
Тимо, Давид и Линке сидели в центральном полицейском участке Берлина.Они ожидали шерифа(сори, не знала шо придумать). Давид надеялся, что они смогут её найти. Тут пришёл шериф:
-Молодые люди, что вы хотели?
-Мы хотели бы найти одну девушку.. – сказал Давид
-Правда, мы не знаем даже её имени..  – вставил Крис.
-Но ведь можно составить фоторобот – сказал шериф – вы знаете как она выглядит?
-Да…

11

с Днем Рождения!Всего тебе самого лучшего))

прода маленькая,ничего не понятно!)))
будем ждать чего-то большего))

12

Берлин, Германия,26.03.2008,10:51
Никита и Аня входили в центральный полицейский участок Берлина. Какой-то наглый воришка украл у Ани сумку, когда они шли по Нойшулештрассе. Аня была очень расстроена, ведь она жила по принципу «Всё своё самое ценное ношу с собой», а это значит, что в сумке с бесчисленным количеством значков лежали: дорогой мп4 плеер, мобильный телефон, кошелёк с деньгами, косметика, и что самое главное, личный дневник девушки. Молодые люди сразу же направились в кабинет шерифа, но оказалось, что шериф сейчас принимал людей. Аня отказалась ждать и резко распахнула дверь кабинета.
-Здравствуйте, шериф. У нас к вам дело…-девушка замолчала, увидев тех, кто сидел в креслах напротив стола шерифа.
-Девушка, что вы себе позволяете!!!Немедленно покиньте кабинет!!!
-Нет, нет, шериф, кажется, помощь полиции уже не понадобится! - сказал Давид, поднимаясь с кресла и подходя к ошеломлённой Ане – это ведь ты стояла прямо напротив меня на концерте Паник в Берлине? – прошептал он девушке на ухо.
-Да, я , а что? Ты ведь меня искал? Зачем я тебе понадобилась?
-Пойдём пройдёмся и я тебе всё расскажу в самых мельчайших подробностях. – при этих словах парень хищно улыбнулся.
-Не сейчас… Шериф, у меня украли сумку со всеми пожитками! Безобразие, что твориться в городе! А ведь это столица развитой страны!
-Девушка, угомонитесь. Мне принесли какую-то сумку 10 минут назад. Мужчина, принесший её, сказал, что её обронил подозрительный паренёк – говорил шериф, доставая из сейфа Анину сумочку –Ваша?
-Да, моя…Спасибо большое , шериф! До свидания! – сказала Аня, хватая Никиту и Давида за руки и выводя их из кабинета.
-Ну что ж, Никита, ты иди с парнями на студию и возьми у всех парней из группы, кто там будет, по два автографа. А я пойду с Давидом прогуляюсь. Нам многое нужно разъяснить друг с другом.
-Ок! Пока! Ждём вас на студии.
Никита подождал Линке и Тимо и они все вместе двинулись на студию, а вы с Давидом в противоположную сторону…

13

какая-то Эта Аня сильно шустрая)))
Подобрала Давида к рукам сразу как только увидела...))

14

Просто Я...
Героиню писала с себя. Делай выводы))

15

Глава 3
Берлин, Германия. 26.03.2008.11:30
Аня и Давид всё ещё сидели в кондитерской и разговаривали. Их можно было принять за влюблённую парочку. Как и есть, но наши герои этого ещё не знали…
-Давид, мне с тобой очень приятно и интересно, но может быть, мы всё-таки двинемся на студию? А то нас , наверное, уже заждались…
-Ок.
Они вышли из кафе и пошли вниз, к автобусной остановке по Аусфартштрассе. Вскоре они сидели в автобусе. То есть, как сидели: было только одно свободное место, на него сел Давид и силой посадил Аннику(Аню) к себе на колени. Аня слегка офигела от таких действий Дави, но осталась сидеть…
Глава 4
Берлин, Германия. 26.03.2008. 12:45
Наша парочка наконец добралась до студии. Где её, кстати, уже заждались! Смеясь и смотря назад в комнату отдыха заходит Аня, а за ней и Давид. В комнате их ждёт сюрприз….
У Давида резко округлились глаза, Аня это заметила и спросила:
-Что случилось????
-Обернись, красавица!
-КУ-КУ!!!!!!-раздался ор шести человек.
И тут Аня падает в обморок. Слава Богу, что её подхватил Давид…
Минут через 5 Аня очнулась.
Диалог на студии:
-Здрасте, люди!
-ДАВИД!!! Где ты лазил? Мы тебя уже все заждались, а Ник…
Тут Аня влазит в разговор:
-А что Ник?
-Он три, ТРИ раза в парашу смотался! Не знаю, зачем…
-А может у него понос? Или он метросексуал?...
……..
-О, да! Ну у вас тут и компашка!  Метросексуал, два озабоченных извращенца, ленивец, соловей с похмелья и цепная собака.. Пожалуй, мы с Анникой свалим….
-Не может быть и речи! А вдруг они поубивают друг друга?
До сих пор же не убили, - сказал Дави, глядя девушке в глаза.
И она растаяла)
И тут…ТРАХ-БАХ-БУМ!!!! И двойную дверь в комнату выносит с мясом хрупкий мальчик-бальник!
-АААААА! Аня ist weg! Она пропала! Мобильник не отвечает!
И только сейчас он замечает, что все смотрят на него с вытаращенными глазами показывают пальцами куда-то влево. Никита оборачивается, видит Аню, его глаза закатываются за две секунды до оборота на 180 градусов, и он падает в обморок от переизбытка эмоций. Все в афиге.
И тут раздаётся ор Тимо:
-Шайсе! Он упал мне на ногу!
Прошло 40 минут.
-Бедный Тимо…У Ника голова всегда была самой тяжёлой частью тела….

16

Честно говоря, что-то не очень поняла происходящее в студии)))) а так прикольно, если учесть сколько ещё всего я про Дави читала, это просто мило.

17

Rocky Soul
Danke)))

18

Глава 5
Германия, Берлин, 14:10
Через полчаса все сидели в очень уютном кафе неподалёку от студии. Тимо до сих пор сердился, хотя всем было ясно, что это только для вида. Линке шутил не переставая, заставляя девушек за соседним столиком постоянно на него шикать. Вам было очень весело, и вдруг у тебя зазвонил твой Sony Erricson S500i. Все услышали твою любимую песню A Beautiful Lie американской группы 30 Seconds to Mars.
-Алло.
-Аня!! Привет!!! Это Алиса!
-Лиска, солнце, привет! Как дела у тебя?
-У меня всё отлично! Я в Германии, в Берлине! Ты где сейчас находишься?
-Я? Я в кафе возле студии Sony! Но я не одна…. Подожди секундочку - девушка закрывает динамик рукой - Парни, ничего, что моя одноклассница сейчас к нам присоединится?
-Мы только за! – В один голос сказали Тимо, Крис и Ян.
-А она умная? Или хотя бы симпатичная?- Поинтересовался Франки.
-Не волнуйся, вам она понравится…. – ответила Аня – Алисочка, мы ждём тебя через 30 минут. И только попробуй опоздать – я тебе печень выбью!
*куча матерных слов в Анин адрес*
-Я тоже тебя люблю…. Пока!

19

хех  дело чувствую  скоро начнет разворачиватся! :cool:


Вы здесь » Panik » Наше творчество. » Дотянуться до звезды(Het,Romance, PG)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно