Эй народ,

Так как наша международная фанатская база продолжает расти, и мы хотим каждому дать возможность понять это, я буду писать именно на английском.

Дела у нас идут действительно хорошо, и так как миксовка песен и работа над ними сейчас закончена, мы действительно счастливы, и это на самом деле великолепно для нас, слышать эти песни после того, как мы работали над ними больше года, это абсолютно невероятно! :)

Итак, мы хотим дать вам названия песен с нового альбома. Мы еще не знаем, в каком порядке они появятся на альбоме, но, тем не менее, вот названия!

- UNSERE ZEIT

- MORGENKAFFEE

- WOLLT NUR WISSEN

- IRGENDWANN

- JEDER

- WAS WÜRDEST DU TUN

- SAN DIEGO

- KEINER MERKT ES

- EIN LETZTES MAL

- NOCH NICHT TOT

- WIR GEBEN'S ZU

- KINDER

- BEVOR DU GEHST

Мы все также очень взволнованы и не можем дождаться момента, когда мы сможем играть песни вживую, и узнать, любите ли вы их так же сильно, как мы!

Итак, еще раз спасибо за всю вашу поддержку, вы смогли прождать так долго все это время, которое нам понадобилось, чтобы написать и завершить этот альбом и вы продолжали поддерживать нас, и мы по-настоящему ценим это.

И так как скоро выйдет альбом, мы будем много в разъездах… играя шоу и встречаясь с вами всеми :)

Так что я радостно могу сказать: вы можете ожидать много PANIK-action в этом году! :)

Cheers!

Linke