Когда будет выпущен альбом?
David: Скоро. :-р Я думаю, в апреле. Скоро будет Streetsingle :-) :-) :-)

Когда (в какое время) ты родился?
David: Нет-нет, это никого не касается :-) Зная это, можно выяснить много вещей :-)

Если бы у тебя был 1 000 000 евро, чтобы ты с ним сделал или что бы купил?
David: Что бы я сделал? Я думаю, я бы нашел себе группу, от которой получал бы возможно более высокие проценты, и потом тратил бы все проценты на то, что, по-моему мнению, делает мир лучше, чем он есть – и шел бы дальше работать :-)

Почему вы раньше называли себя Panik?
David: Ну… мы были юными и считали, что это «кл¸во» :-р

Что ты думаешь о суицидальном поведении, сознательном причинении себе вреда? Что бы ты сделал, если бы один из твоих друзей делал бы это? Что бы ты сказал вашим фанатам, которые прибегают к таким средствам?
David: Это очень сложная тема, которую, к сожалению, нельзя осветить в паре предложений. Я думаю, что такое поведение в большинстве случаев приводит не к тому, на что надеется тот, кто это делает. Я могу порекомендовать книгу под названием «Небо всего в шаге от нас» Пола Мика (Paul Meek). Прочитайте ее, и всегда помните о том, что рассказывает этот господин :-)

Как ты отметил Рождество и Новый год?
David: Дома.

Когда тебе нравится девушка, добиваешься ли ты ее или тебе больше по душе, когда она делает первый шаг?
David: Зависит от обстоятельств, ведь у обоих вариантов есть позитивные и негативные стороны :-)

Как ты представляешь себе небеса?
David: Прекрасное место, где мы снова встретим всех своих родственников и друзей. Это если кратко :р

Как прошел концерт Die Toten Hosen?
David: Как и ожидалось – супер!

Перевод Rosenrot89_rnd