Panik

Объявление


Администрация:

Админы:
Chris, Коала.


Модераторы:

Фройляйн Роксанна, Катастрофа, Rocky Soul



Новости:

Форум переехал на https://panik-sait.ucoz.ru/ .


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panik » Флуд » Простое общение


Простое общение

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

Флудим товарищи!!!Не стесняемся!!!!

2

Алин... чего т я запутался...%)

3

в чем?)) ну, ты молодчинка, все распределила зато, а то я тут намудрила!)) че дальше-то?

4

Так... наверху заходи в панель админестрирования и выбирай "форумы". дажьше выбирай из категории(эт где буит надодиться) название категории и нашимай тип "создать" или "добавить" я не помню... дальше внизу высвечиваются они, но называются "новый форум". Жмем "редактировать", набираем имя и "сохранить"... что непонятно, спрашивай...:)

5

ща..... переварю))........... в общем, как я поняла, в категориях надо добавлять и создавать темки разные (типа новые форумы), нажимаю редактировать, пишу название темки, сохраняю и усе, да? госсподя, я тупень, ну я попытаюсь, если че сразу меня исправляй, а ты пока напиши Дашке, Анике и кому-нить еще сообщения и ссыль вставь, а то Дашка не знает еще ничего......

6

Дашке сообщила... Аники нет в контакте в сети...:( Давай!делай! Еси чего, я исправлю...:)

7

Только не говорите, что я тоже администратор..............

8

Гы, мой комп дурак.......))) Девчонки, переносите тему в ГОЛОСОВАНИЯ, мой комп там её размещать никаким местом не хочет(((( Не понравилась она ему......)

9

Счас будешь... или ты предпочтешь просто модером?!

10

кристинка, я не могу, я запуталась там!(( выгоняй меня с форума, я не справлюсь! знаешь че там: типа, создание нового форума, выберите категорию (с ними я ниче не поняла, объясни тупому существу), ниже идет редактирование форумов, там я тоже не втухла, в общем, удаляй меня из администрации и из пользователей, или популярно растолкуй, а то я щас комп разнесу!!! :mad:

11

Chris написал(а):

Счас будешь... или ты предпочтешь просто модером?!

Нет, я предпочту быть просто пользователем........) Убери меня быстро из администрации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Категория это тема которая существует ( у нас это "медиа", "все о группе") Тебе нужно выбрать в какую из эжтих тем надо добавить подтему... редактировать надо только название, например если ты добавляешь в тему флуд(что ты счас попробуешь делать) подтему, она сначала будет просто называться "новый форум" который ты, нажав на клавишу редактировать можешь изменить, но меняй только название и жми на сохранить, коды не трогай!Поняла?

13

Rocky Soul написал(а):

Нет, я предпочту быть просто пользователем........) Убери меня быстро из администрации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну как хошь... *нажала на клавишу "сделать пользователем"* Хнык....

14

более-менее.......... ^^  ща попытаюсь, но неи гарантирую....... луше убейте меня!((

15

давай! пробуй! Не бойся! главное коды не трожь, а тоя не разберусь...:)

16

Привет всем)))) Если не узнали, то это Аня

17

Chris написал(а):

Категория это тема которая существует ( у нас это "медиа", "все о группе") Тебе нужно выбрать в какую из эжтих тем надо добавить подтему... редактировать надо только название, например если ты добавляешь в тему флуд(что ты счас попробуешь делать) подтему, она сначала будет просто называться "новый форум" который ты, нажав на клавишу редактировать можешь изменить, но меняй только название и жми на сохранить, коды не трогай!Поняла?
0+-

там надо типа описание вставить? по крайней мере, у меня именно так.......

18

Катастрофа написал(а):

Привет всем)))) Если не узнали, то это Аня

О, Анюточка привет!!!!
А почему Катастрофа???? :))))

19

Так... тперь спрашивать бу.. как цивилизованный человек... Модером или админшей будем? Анют?

20

Катастрофа написал(а):

Привет всем)))) Если не узнали, то это Аня

аньчик, привет, а почему катастрофа? ^_^


Вы здесь » Panik » Флуд » Простое общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно