Panik

Объявление


Администрация:

Админы:
Chris, Коала.


Модераторы:

Фройляйн Роксанна, Катастрофа, Rocky Soul



Новости:

Форум переехал на https://panik-sait.ucoz.ru/ .


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panik » Флуд » Простое общение


Простое общение

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

Коала написал(а):

там надо типа описание вставить? по крайней мере, у меня именно так.......

Это не обязательно! главное имя поменяй и все!:)

22

например, там видео, как изменить, у меня с фантазией туговато......

23

катстрофа, потому что это мой постоянный ник, а на том форуме я от балда написала хД)))
Неее адменистратором не хочу, а вот модером можно...)))

24

Воть, один модер есть...
Да ты не меняй то, что уже есть, ты новые делай.:)

25

Короч, я ща отошла, за меня кое-что сделала моя подруга, но не знаю, че там так или не так, посмотри, если че, я ее убью и сама убьюсь.

26

Да все так! Делайте! Я пока темы создавать бу!:)

27

Блин, почему меня с форума постоянно выкидывает ???? :angry:

28

Еще вопрос - посмотри, че мы натворили с Юлькой, исправь если надо, и хотела спросить, а ты темки ща в каком разделе создаешь? их много буит? хотелось бы, чтобы тем было побольше, как на том форуме......

29

Да вот я чего т торможу... пока ненаю... а так все правильно!:)

30

ну, я в одно не въехала - если создавать столько тем, то нужно, чтобы в разделе администрировани было че-то типа разрешения, а его я там не вижу((........ непонятно, как их создавать..... если что-то поймешь, напиши, тк все темы я взяла оттуда, переписала их, а вот как создавать хз((

31

по-моему, в теме Флуд надо попробовать создать пока что несколько подтем, ну типа, что у вас играет, или наши хобби, а если херня выйдет, удалить и попытаться снова))

32

Коала написал(а):

ну, я в одно не въехала - если создавать столько тем, то нужно, чтобы в разделе администрировани было че-то типа разрешения, а его я там не вижу((........ непонятно, как их создавать..... если что-то поймешь, напиши, тк все темы я взяла оттуда, переписала их, а вот как создавать хз((

Во-первых сорри за отсутствие... Во-вторых... я не поняла.. объясни мне тупке!:)

33

смотри, это наверно ты создала только что раздел Развлечения, или Анька, не знаю, в общем, из Флуда плиз перетащите в Развлечения все созданные текы, кроме простого общения)) и немного врубилась, охренеть правда?! :jumping:

34

Мась... туды только развлечения... а тип "что играет" раньше были просто в флуде!:)

35

я уже перетащила, так что во Флуде только простое общение и все)) остальные темы в Развлечениях

36

Меня-то в модераторы за какие заслуги????

37

Кристин,  че-то сама запуталась(( я перетащила темы Что играет, Последний просмотренный фильм и Последняя прочитанная книга в форум Развлечения, а во Флуде оставила тока Простое общение. Так вот, эти три темы бедь добра перенеси в Развлечения (я там уже все расписала), а во Флуде оставим тока прстое общение))....... так удобнее не заблудится буит, а то и там и там всякого всего много.

38

Лады... делай что хошь... переделывать пока не бу... ты ж админ!;)

39

Rocky Soul написал(а):

Меня-то в модераторы за какие заслуги????

Не нра - не пользуйся... прост не могу я такого ответственного человека и мимо.. сори...

40

Chris написал(а):

Лады... делай что хошь... переделывать пока не бу... ты ж админ!

А ты разве не админ?! думаешь, я одна справлюсь? я пыталась переместить эти темы в другой раздел, но что-то не выходит((.......... нужны новые пользователи, сообщи Катюшке адрес, Клэр ну и кого там еще знаешь))


Вы здесь » Panik » Флуд » Простое общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно