Panik

Объявление


Администрация:

Админы:
Chris, Коала.


Модераторы:

Фройляйн Роксанна, Катастрофа, Rocky Soul



Новости:

Форум переехал на https://panik-sait.ucoz.ru/ .


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panik » Franky Ziegler » Шрам Фрэнки


Шрам Фрэнки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие не знают или либо не помнят откуда у Франка шрам на губе.Отвечаю на столь таки важный ваш вопрос.Упомянуле это тока в одном номере браво в 2007 году.  так как сам он не любит об этом говорить особо на скока знаю!
Ответ:В детстве он носил скобу на зубах, и как-то в школе его сильно толкнул один тип, скоба врезалась в губу. И маленький шрам остался до сих пор.

Откуда я это взяла? Из статьи http://s44.radikal.ru/i104/0809/40/80055822a359t.jpg

Вот эта статья целиком:
Как ни странно появлением вокалиста парни из НТ обязаны Интернету! Именно в сетях всемирной паутины гитарист Давид обнаружил Фрэнки. Парни быстро нашли общий язык, после окончания школы Фрэнки переехал из родного Хайдельберга в Ноймэнстер к группе. Хоть родители всегда и во всем поддерживали сына и не имели ничего против его увлечения музыкой, решение о переезде он принял нелегко. Расставание с семьей, с которой он очень близок (например, Фрэнки всегда носит с собой камень, который ему подарила сестра и считает его своим талисманом), он переживал очень сильно. По друзьям он тоже скучает: ведь они вытворяли вместе такие безумные штуки! Например, однажды ночью они залезли в городской открытый бассеин, чтобы поплавать там пару часиков, а потом удирали от полиции. А еще, учась в начальной школе, Фрэнки спрыгнул с крыши, чем доставил немало беспокойства учителям. Еще в детстве он носил скобу на зубах, и как-то в школе его сильно толкнул один тип, скоба врезалась в губу. И маленький шрам остался до сих пор…

2

У него есть шрам??? да лаН??? Я не знала... как то не придавала значения...

3

Chris написал(а):

У него есть шрам??? да лаН??? Я не знала... как то не придавала значения...

Да, милый шрамик на губе.... прям как у меня.....:))))) Я кстати сразу его заметила.....

4

А я тормоз... у мну вообще вся нижняя губа в шрамах... хорошо в детстве покаталась на кочелях...

5

что-то я никакого шрамика не разгляжу!)) эх, кротиха недоделанная..........

6

Коала написал(а):

что-то я никакого шрамика не разгляжу!)) эх, кротиха недоделанная..........

http://keep4u.ru/imgs/s/081202/54/54c1b1b360f8f85879.jpg
Ну, Алин присмотрись! Вон над губой справа такая мааааленькая чёрточка - типа шрам!:)

7

шрам блин!!!! Шрамище!!!! Боюсь!!! Укусит!!!! бриться надо уметь!!! Тперь я понимаю почему он так долго не брился... боялся...

8

Rocky Soul написал(а):

Ну, Алин присмотрись! Вон над губой справа такая мааааленькая чёрточка - типа шрам!

ааа, все, разглядела)) *господи, ну и глазищи у Фроньки!*

9

Коала написал(а):

*господи, ну и глазищи у Фроньки!*

во-во! офигенно :)

10

А я никогда не замечала!!!

11

Я тож не замечала никогда!Я б этому типу,который его толкнул,руки бы пообрывала :angry:

12

SvEtA написал(а):

Я тож не замечала никогда!Я б этому типу,который его толкнул,руки бы пообрывала

Да ладно тебе, тот парень наверное не специально..........))) да и шрам-то едва заметный.........:))))


Вы здесь » Panik » Franky Ziegler » Шрам Фрэнки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно