Что у Тимо на руке ? Только в "Браво" ! Рэпер из Nevada Tan Тимо рассказывает о своем шраме и значении его татуировки.

Два длинных шрама украшают предплечье правой руки Тимо. Мы не замечали их раньше! Обычно он закрывал их, одевая футболки с рукавами до локтя . Возможно он просто стыдится этого ?

"Нет! У чуваков должны быть шрамы! Это мужественно, наконец".

Как же он их " получил "?

"2 года назад я навещал приятеля в Rostock. Там была вечеринка, и мы решили проверить как далеко сможем зайти и просто слишком много выпили "

Печальный результат на лицо: "Через некоторое время я почувствовал, что не совсем твердо стою на ногах, - скромно сознается Тимо, -я просто упал на дверь. Точнее сказать - выпал, она была стеклянная"!

Ауч!

"Вобщем я порезался. А кровищи - то было"

Тебе досталось за это?

"Родители моего друга были в ярости. Входная дверь была полностью раздолбана. По крайней мере мне не пришлось возмещать убытки. Владелец взял все на себя".

Ну и ладно , ведь на его руке есть еще кое-что: татуировка! Это тоже была случайность или у нее есть какое-то значение?

"Это логотип нашей первой группы Pan!k. Давид, Ян, Линке и я поклялись друг другу: если однажды мы подпишем контракт, то набьем логотип группы. Ну я и пошел в салон в позапрошлом году, в июле (прим. имеется ввиду 2006 г.). Она символизирует те сложные времена, которые мы пережили некоторе время назад ."

скана этой статьи не нашла...... sorry........