Panik

Объявление


Администрация:

Админы:
Chris, Коала.


Модераторы:

Фройляйн Роксанна, Катастрофа, Rocky Soul



Новости:

Форум переехал на https://panik-sait.ucoz.ru/ .


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panik » Franky Ziegler » Поговорим о.... Фрэнки


Поговорим о.... Фрэнки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идёт ему борода или нет? Как вам звук его голоса? Хотели бы вы отведать его стрепни???? Всё, всё что вам хочется сказать о Franky пожалуйста сюда!

2

1) Борода ему не катит, он похож на нарика с ней!
2) Голос у него потрясный, я прям таю!
3) Хотелось бы попробовать его готовку и оценить, насколько он в этом деле преуспел!
З.Ы. кто-нибудь хотел бы поесть из его рук? Ммм?))
З.Ы.З.Ы. вы представляете себе Фроню в старости с бородой и усами? хд...

3

Я хочу поесть с его рук!!!! Фрэнки накорми меня........)))))))) Ну, а для того. чтоб представить Фроню стариком сильно богатую фантазию не надо, как мне кажется.....)
Я тоже считаю, что ему борода не идёт с ней он сразу лет так на 30-35 катит, хотя ему всего-то 21!!!! ОТ голоса его я просто фанатею...... Я как услышала этот волшебный голос сразу поняла - мне не важно кто он, откуда и зачем - я уже люблю его!!!

4

Блин,вот это тема!!!!!!У меня аж мурашки побежали :blush: У него голос ну просто не передать словами!!!!!!Щетину я бы конечно посоветовала бы сбрить!А вот его стряпню попробовала бы с большим удовольствием!!!!

5

ООООО, я эту тему могу разводить долго-долго.........))) Она моя любимая........
Я вот ещё безумно обожаю улыбочку Фрэнки!!!! она такая милая и искренняя........и нежная......просто.......няяяяяяя..........:)))))))))
И ещё меня прикалывает его смех)))) такой забавный.........ну и фото Фрэнки - это моя страсть.......
P/s [b]SvEtA
, аватар - суперрррррр!!!!!Фрэничка там такая лапа!!!! Это одна из моих самых лю фот!!!!![/b]

6

Rocky Soul написал(а):

P/s SvEtA, аватар - суперрррррр!!!!!Фрэничка там такая лапа!!!! Это одна из моих самых лю фот!!!!!

Спасибо!Моя тоже!Здесь он вобще милашка :love:

Отредактировано SvEtA (Sat-12-08 06:50:01)


Вы здесь » Panik » Franky Ziegler » Поговорим о.... Фрэнки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно